Вперед, к новым достижениям!

Наш техникум живет бурной и интересной жизнью. Студенты и педагоги активно участвуют в городских, областных, окружных, мероприятиях и занимают призовые места. И уходящий 2019 год не стал исключением.

На линейке по итогам первого полугодия были отмечены лучшие студенты. Среди них отличники учебы Иванов Дмитрий, Михайлов Иван и Колотов Олег (11 гр.), Алексеев Даниил (23 гр.), Самылова Марина и Бабушкина Галина (15 гр.), Шарова Любовь (34 гр.). Также благодарности получили те обучающиеся, которые принимали активное участие в жизни группы и техникума, в том числе в волонтерском движении и мероприятиях по гражданско-патриотическому воспитанию. «Урожайным» было первое полугодие и для наших спортсменов – победителей районных и техникумских соревнований: Лапшиной Кристине, занявшей I место в личном соревновании по настольному теннису на приз памяти Героя Советского Союза В.А. Шутова, Степахина Ивана и Александрова Ильи, получивших II и III места. В муниципальных соревнованиях по ориентированию отличились Чебыкин Никита (II место) и Рожкова Анастасия (III место).

Обучающийся 18 группы Вадим Тагиров под руководством мастера п/о Лысовой М.В. представлял наш техникум на VIII международном фестивале «Мастерство, творчество, поиск молодых в кулинарном искусстве». А вместе со студенткой этой группы Показаньевой Валерией Вадим занял III место в окружном конкурсе краеведческих проектов с работой «Фестиваль «Игры народов Урала», подготовленный под руководством педагога-организатора Цаплиной Е.В.

Среди творческих успехов наших обучающихся хочется отметить победу Журавлевой Елены, занявшей I место в районном конкурсе эссе «Моя профессия – самая лучшая!» и Бабушкину Галину, получившую почетное III место (руководитель – преподаватель литературы Миненко Н.В.).

А всем, кто не хочет останавливаться в развитии, пожелаем искать дело по душе, включаться в активную жизнь техникума, участвовать в различных мероприятиях – именно это поможет получить заряд положительной творческой энергии и сделать студенческие годы не забываемыми!

Педагог-организатор Цаплина Е.В.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

WordPress шаблоны. Drupal блог