Руководство


 

boss2

ФИО:  Овчинников Владимир Иванович

Наименование должности: директор

Контактные телефоны: 8-343-91-2-19-18

Адрес электронной почты: arti-aat@mail.ru

ФИО:  Сыворотко Дмитрий Владимирович

Наименование должности: заместитель директора по учебно-производственной работе 

телефоны: 8-343-91-2-34-79

Адрес электронной почты: arti-aat@mail.ru

ФИО: Мотыхляева Ирина Михайловна

Наименование должности: заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Контактные телефоны: 8-343-91-2-18-10

Адрес электронной почты: arti-aat@mail.ru

ovchinnikova

ФИО: Овчинникова Вероника Анатольевна

Наименование должности: и.о. заместителя директора по учебной работе

Контактные телефоны: 8-343-91-2-34-79

Адрес электронной почты: arti-aat@mail.ru

ФИО: Масальская Наталья Юрьевна 

Наименование должности: главный бухгалтер

Контактные телефоны: 8-343-91-2-18-68

Адрес электронной почты: arti-aat@mail.ru

 

Педагогический состав

ФИО Занимаемая должность

Квал.

категория

Преподаваемые дисциплины Ученая степень/ученое звание Уровень образования/ квалификации Данные о повышении квалификации, переподготовке Общий стаж работы Стаж работы по специальности
Сыворотко 
Дмитрий Владимирович

Преподаватель – внутренний совместитель

 

СЗД Инженерная графика нет ГОУ ВПО «Уральский государственный лесотехнический университет», 2006г.

2018 г.

Особенности организации и проведения оценочных процедур в условиях проведения демонстрационного экзамена по итогам освоения ОП СПО» (16 часов), ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж – МЦК».

2019 г.

— Управление в сфере образования (120 часов), ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и гос.службы при президенте РФ»

 

Разработка инженерно-конструкторской документации на предприятии АО «Артинский завод» с помощью графической системы КОМПАС 3D» (24 часа) в форме стажировки.

26 15
Овчинникова 
Вероника Анатольевна
Преподаватель Первая Русский язык нет Пермский государственный университет, 1998г.

2018 г.

Особенности организации и проведения оценочных процедур в условиях проведения демонстрационного экзамена по итогам освоения ОП СПО», 16 часов, ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж – Межрегиональный центр компетенций.

2019 г.

 Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий в условиях подготовки к введению национальной системы учительского роста», (16 часов) ГАОУ ДПО СО «ИРО.

2020 г.

Технологии инклюзивного образования лиц с ОВЗ в профессиональных образовательных организациях, (24 часа), ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж – МЦК».

35 31
Шарова 
Марина Фёдоровна
Преподаватель Высшая -Биология.
-Основы экологии.
-География.
-Технология механизиро- ванных работ в растениеводстве.
-Основы агрономии
-Ресурсосберегающие технологии в сельском хозяйстве
нет Уральская государственная сельскохозяйственная академия, 1995г.

2019 г.

«Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий в условиях подготовки к введению национальной системы учительского роста», (16 часов) ГАОУ ДПО СО «ИРО».

 

Применение в хозяйстве ООО «Земля Сажинская»  инновационных технологий в растениеводстве (высококачественное агрохимическое обследование полей) в форме стажировки.

36 27
Малофеева
Юлия Алексеевна

Социальный педагог,

Педагог-психолог,

Преподаватель (внутренний соместитель)

Первая Психология нет Уральский государственный педагогический университет, 2000г.

2019 г.

«Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий в условиях подготовки к введению национальной системы учительского роста», (16 часов) ГАОУ ДПО СО «ИРО».

 

2020 г.

Технологии инклюзивного образования лиц с ОВЗ в профессиональных образовательных организациях, (24 часа), ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж – МЦК».

 

Формирование стратегии эффективного взаимодействия потенциальных экспертов конкурсов профессионального мастерства: психологические и педагогические аспекты

(72 часа), ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж – МЦК».

20 8
Байдосова
Светлана Александровна

Преподаватель

 

высшая -Химия, физика, астрономия, основы проектной деятельности;
-МДК«Теоретическая подготовка водителей кат. «В» и «С». Раздел «Оказание первой помощи»
нет Уральская государственная сельскохозяйственная академия, 1995г.
ГОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет», 2011г.

2018 г.

Профессиональная переподготовка по программе «Физика: теория и методика преподавания в образовательной организации» ООО «Инфоурок».

2019 г.

«Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий в условиях подготовки к введению национальной системы учительского роста», (16 часов) ГАОУ ДПО СО «ИРО».

 

37 25
Бузмакова 
Татьяна Васильевна
Преподаватель Первая

— Информатика ИКТ,

— Основы финансовой грамотности.

нет ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет», 2015г.

2018 г.

 «Базовые знания в области финансовой грамотности и защиты прав потребителей», 16 часов, Региональный центр финансовой грамотности;

2020 г.

Технологии инклюзивного образования лиц с ОВЗ в профессиональных образовательных организациях, (24 часа), ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж – МЦК».

22 22
Сабурова Марианна Юрьевна

Преподаватель

 

нет -История
Обществознание (включая экономику и право)
нет Уральский педагогический университет, 1998. Квалификация: учитель географии, экологии.

2020 г.

Профессиональная переподготовка по программе «История, обществознание и педагогика». Квалификация: преподаватель истории и обществознания. «Межрегиональный институт развития образования», г. Ростов-на-Дону, (600 ч.)

34 34
Миненко 
Нина Вениаминовна
Преподаватель Первая литература, родная литература, родной язык нет

Чимкентское музыкальное училище. 1981г.

Уральский государственный педагогический университет (обучается на 5 курсе)

2019 г.

— «Разработка электронного курса обучения по программам СПО», (40 часов), ГАОУ ДПО СО «ИРО», удостоверение № 9264

— «Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий в условиях подготовки к введению национальной системы учительского роста», (16 часов) ГАОУ ДПО СО «ИРО».

40 21
Никифоров
Николай Тимофеевич
Мастер производственного обучения первая ОП СПО ППКРС 35.01.11 «Мастер сельскохозяйственного производства»-Учебная и производственная практика нет Красноуфимский ордена Трудового Красного Знамени совхоз-техникум, 1983г.

2021 г.

Эксплуатация, обслуживание и ремонт электрооборудования трактора NEW HOLLAND T 7060» (в форме стажировки). (16 часов).

45 28
Петров
Игорь Митрофанович
Преподаватель-организатор ОБЖ первая -ОБЖ
-БЖ
нет ФГБОУ ВО «Уральский государственный экономический университет», 2016г.

2020 г.

Технологии инклюзивного образования лиц с ОВЗ в профессиональных образовательных организациях, (24 часа), ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж – МЦК».

40 21
Половников Николай Павлович Преподаватель; Инженер
по охране труда
первая -Основы материаловедения.
-Допуски и технические измерения.
-МДК Подготовка металла к сварке
-МДК Технологические приемы сборки изделий под сварку.
-МДК. Оборудование, техника и технология электросварки
-Технология сварочных работ ручной электродуговой сваркой
нет ФГОУ ВПО «Уральская государственная сельскохозяйственная академия», 2004г.

2019 г.

-«Информационно-коммуникационные технологии в деятельности педагогов профессиональной образовательной организации», (40 часов), ГАОУ ДПО СО «ИРО», удостоверение № 6470

«Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий в условиях подготовки к введению национальной системы учительского роста», (16 часов) ГАОУ ДПО СО «ИРО».

 

Компьютерные технологии в материаловедении, применяемые в производстве на предприятии АО «Артинский завод» (в форме стажировки). (24 часа).

 

2020 г.

«Эксперт по оценке демонстрационного экзамена по стандартам WORLDSKILLS по компетенции «Сварочные технологии».

Академия WORLDSKILLS.

32 13
Рухмалёв 
Александр Михайлович

Руководитель физического воспитания

 

первая -Физическая культура
-ФК.00 Физическая культура
нет Свердловское педагогическое училище им. М.Горького, 1981г.
———————
Институт развития регионального образования Свердловской области,
1996г.

2020 г.

Технологии инклюзивного образования лиц с ОВЗ в профессиональных образовательных организациях, (24 часа), ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж – МЦК».

43 34
Серебренникова Алена Александровна Методист первая История нет ГОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет», 2010 г.

2019 г.

«Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий в условиях подготовки к введению национальной системы учительского роста», (16 часов) ГАОУ ДПО СО «ИРО».

 

2020 г.

Технологии инклюзивного образования лиц с ОВЗ в профессиональных образовательных организациях, (24 часа), ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж – МЦК».

15 15
Щапова 
Светлана Анатольевна
Мастер производственного обучения высшая

ОП СПО ППКРС 38.01.02 «Продавец, контролёр-кассир»

-Учебная и производственная практика

нет Московский университет потребительской кооперации, 1996г.

2019 г.

«Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий в условиях подготовки к введению национальной системы учительского роста», (16 часов) ГАОУ ДПО СО «ИРО».

 

2020 г.

Технологии инклюзивного образования лиц с ОВЗ в профессиональных образовательных организациях, (24 часа), ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж – МЦК».

33 19
Омельков Григорий Владимирович

Мастер производственного обучения

 

первая

ОПОП СПО ППКРС

08.01.07 «Мастер общестроительных работ»

-Учебная и производственная практика

нет ГБОУ СПО СО «Екатеринбургский монтажный колледж», 2012г.

— 2018 г. Проектирование и реализация учебно-производственного процесса на основе применения профессиональных стандартов, лучшего отечественного и международного опыта (профессия «Маляр строительный (мастер декоративных работ)»  в формате стажировки (96 часов), УрФУ им. Б.Н. Ельцина;

 

— 2019 г. Формирование эффективного взаимодействия потенциальных экспертов конкурсов профессионального мастерства: психологические и педагогические аспекты (72 часа),  ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж – МЦК».  

 

«Эксперт по оценке демонстрационного экзамена по стандартам WORLDSKILLS по компетенции «Малярные и декоративные работы».

Академия WORLDSKILLS.

 

2020 г.

Технологии инклюзивного образования лиц с ОВЗ в профессиональных образовательных организациях, (24 часа), ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж – МЦК».

16 5
Сидько Сергей Викторович

Мастер производственного обучения

 

первая

АПОП «Маляр» (для лиц с ОВЗ).

-Учебная и производственная практика

нет ФГАОУ ВПО «Российский государственный профессионально-педагогический университет». 2011г.

— 2019 г. Формирование эффективного взаимодействия потенциальных экспертов конкурсов профессионального мастерства: психологические и педагогические аспекты (72 часа),  ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж – МЦК».  

2020 г.

Технологии инклюзивного образования лиц с ОВЗ в профессиональных образовательных организациях, (24 часа), ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж – МЦК».

7 5
Мелехов Алексей Юрьевич

Мастер производственного обучения

 

первая

ОПОП СПО ППКРС

35.01.15 «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве»

-Учебная и производственная практика

нет

СПО. Уральский политехникум. 1994г.

 

ФГАОУ ВО «Российский государственный профессионально-педагогический университет».2021г.

 

2019 г.

«Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий в условиях подготовки к введению национальной системы учительского роста», (16 часов) ГАОУ ДПО СО «ИРО».

 

2020 г.

«Эксперт по оценке демонстрационного экзамена по стандартам WORLDSKILLS по компетенции «Электромонтаж».

Академия WORLDSKILLS.

27 6
Швалёва Надежда Константиновна

Преподаватель

 

первая -Иностранный язык (англ.) нет Свердловский ордена «Знак Почёта» государственный педагогический институт, 1988г.

2018 г.

«Информационная безопасность детей и подростков» (24 часа), ГАПОУ ДПО СО «ИРО»

34 27
Лысова Марина Викторовна Мастер производственного обучения первая – ОПОП СПО ППКРС 43.01.09 «Повар, кондитер» нет

ГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум», 2018 г.

Квалификация: техник-технолог.

2018 г.

— «Содержательно-методические и технологические основы инспектирования конкурсов профессионального мастерства людей с инвалидностью», (72 часа) ГАПОУ СО «УрПК-МЦК»;

— «Базовые знания в области финансовой грамотности и защиты прав потребителей» (16 часов),  РЦ финансовой грамотности;

 

2019 г.

— Профессиональная переподготовка «Педагог среднего профессионального образования». ООО «Инфоурок».

— Стажировка «Использование инновационных производственных технологий в образовательной деятельности профессиональной образовательной организации»(40 часов) ГАОУ ДПО СО «ИРО»

24 3
Рудаков Сергей Вячеславович Преподаватель первая Математика нет

ФГАОУ ВО «Российский государственный профессионально-педагогический университет», квалификация: бакалавр.

 

2019 г.

«Информационно-коммуникационные технологии в деятельности педагогов профессиональной образовательной организации» (40 часов), ГАОУ ДПО СО «ИРО».

2021 г.

Профессиональная переподготовка по программе «Математика». Квалификация: преподаватель математики. «Межрегиональный институт развития образования», г. Ростов-на-Дону, (600 ч.)

4 4
Мангилев Алексей Александрович Мастер производственного обучения первая — ОПОП СПО ППКРС 15.01.05 «Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)» нет

ГБПОУ СО «Артинский агропромышленный техникум», 2008 г. Специальность: автомеханик. Квалификация: слесарь по ремонту автомобилей;

 

ФГБОУ ВО «Уральский государственный экономический университет», 2020 г.

Квалификация: бакалавр.

2019 г.

Профессиональная переподготовка: ООО «Инфоурок» по программе «Педагог среднего профессионального образования. Теория и практика реализации ФГОС нового поколения». Квалификация: педагог среднего профессионального образования.  600 часов.

 

2020 г.

«Эксперт по оценке демонстрационного экзамена по стандартам WORLDSKILLS по компетенции «Сварочные технологии».

Академия WORLDSKILLS.

13 3
Никифоров Андрей Николаевич Мастер производственного обучения нет –ОПОП СПО ППКРС 35.01.11. «Мастер сельскохозяйственного производства» нет ГБПОУ СО «Красноуфимский аграрный колледж». Специальность: механизация сельского хозяйства. Квалификация: техник-механик.

2020 г.

Профессиональная переподготовка: ООО «Инфоурок» по программе «Методика организации производственного обучения в образовательной организации».  Квалификация: мастер производственного обучения. 

 

2021 г.

Эксплуатация, обслуживание и ремонт электрооборудования трактора NEW HOLLAND T 7060» (в форме стажировки). (16 часов).

15 2
Михряков Михаил Николаевич Преподаватель нет — ОПОП СПО ППКРС  23.01.03 «Автомеханик» нет ГОУ СПО «Уральский государственный колледж им. И.И. Ползунова»

2021 г.

Профессиональная переподготовка: ООО «Инфоурок» по программе «Методика организации производственного обучения в образовательной организации».  Квалификация: мастер производственного обучения. 

 

Педагогические основы деятельности преподавателей по подготовке водителей автотранспортных средств.

НОЧУ ЦДПО «Престиж».

12 3

ИНФОРМАЦИЯ  о местах осуществления  образовательной деятельности, включая места  не указываемые в соответствии с Федеральным законом  № 273-ФЗ  в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности:

623340, Свердловская область, пгт.Арти, ул.Ленина, д.258

623340, Свердловская область, пгт.Арти, ул. Фрунзе, д.128 (учебная площадка).

Место осуществления  образовательной деятельности по  дополнительным профессиональным программам, основным программам профессионального обучения: 

623340, Свердловская область, пгт.Арти, ул.Ленина, д.258

623340, Свердловская область, пгт.Арти, ул. Фрунзе, д.128 (учебная площадка).

Место осуществления  образовательной деятельности  при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:

Сетевая форма реализации образовательных программ  в образовательной деятельности ГАПОУ СО «Артинский агропромышленный техникум» не используется.

Образовательные программы среднего профессионального образования – программы подготовки квалифицированных рабочих и служащих Места проведения практической подготовки.  Места проведения практической  подготовки обучающихся Места проведения Государственной  итоговой  аттестации.
38.01.02 Продавец, контролёр-кассир

АРТИНСКОЕ райпо

п. Арти  ул. Ленина, 65.

 

ИП Ватлина С.Л.

д. Пантелейково ул. Тополиная, 5.

 

ООО «Агроторг»

п. Арти ул. Ленина, 65\67.

ГАПОУ СО «Артинский агропромышленный техникум»

п. Арти, ул. Ленина, 258.

ГАПОУ СО «Артинский агропромышленный техникум»

п. Арти, ул. Ленина, 258.

35.01.11 Мастер сельскохозяйственного производства

ОАО «Артинский завод»

п. Арти ул. Королева, 50.

 

ИП «Николаев В.М.»

 д. Пантелейково ул. Луговая, 10.

 

ИП «Русинов А.П.»

с. Сухановка ул. Ленина, 185-2.

 

ООО «Широкий лог»

д. Широкий лог ул. Мира, 4.

 

ИП К(Ф)Х Вятченников В.Н.

с Малые Карзи ул. Дружбы, 1-1.

 

ОАО «Аргофирма «Манчажская»

с. Манчаж ул. 40 лет Победы, 1а.

 

СПК «Искра»

с. Старые Арти ул. Ленина, 170.

 

СПК «Черепановский»

с. Новый Златоуст  ул. Кирова, 1.

 

 

ООО «Земля Сажинская»

с. Сажино ул. Ленина, 8.

 

ГАПОУ СО «Артинский агропромышленный техникум»

п. Арти, ул. Ленина, 258.

ГАПОУ СО «Артинский агропромышленный техникум»

п. Арти, ул. Ленина, 258.

35.01.15 Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве

ОАО «Артинский завод»

п. Арти ул. Королева, 50.

 

МУП АГО «УЮТ – Сервис»

п. Арти ул. Р. Молодежи, 234.

 

МАОУ «Артинский лицей»

п. Арти ул. Лесная, 2.

 

ОАО «Аргофирма «Манчажская» с. Манчаж ул. 40 лет Победы, 1а.

 

ООО «Земля Сажинская»

 с. Сажино ул. Ленина, 8.

 

ООО «Фермерское хозяйство «Сухановское»

с.Сухановка ул. Ленина, 277.

 

ПАО «Ростелеком»

п. Арти ул. Королёва, 74.

ГАПОУ СО «Артинский агропромышленный техникум»

п. Арти, ул. Ленина, 258.

ГАПОУ СО «Артинский агропромышленный техникум»

п. Арти, ул. Ленина, 258.

15.01.05 Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

ООО «Фермерское хозяйство «Сухановское»

с.Сухановка ул. Ленина, 277.

 

ОАО «Аргофирма «Манчажская»

 с. Манчаж ул. 40 лет Победы. 1а,

 

ООО «Земля Сажинская»

 с. Сажино ул. Ленина, 8.

 

ОАО «Артинский завод»

п. Арти ул. Королева, 50.

 

ООО «Малодегтярский карьер»

п. Арти ул. Свердлова, 1.

ГАПОУ СО «Артинский агропромышленный техникум»

п. Арти, ул. Ленина, 258.

ГАПОУ СО «Артинский агропромышленный техникум»

п. Арти, ул. Ленина, 258.

23.01.03 Автомеханик

СПК «Искра»

с. Старые Арти ул. Ленина, 170.

 

ОАО «Артинский завод»

 п. Арти ул. Королева, 50.

 

ИП «Сороколетовских И.Н.»

п. Арти ул. Раб. Молодежи, 234.

 

К(Ф)Х ИП Тихонов

с. Сухановка ул. Победы, 27-1.

 

ИП «ИзгагинС.В.»

 п. Арти ул. Тетеревкова, 8.

 

ОАО «Аргофирма «Манчажская»

 с. Манчаж ул. 40 лет Победы, 1а.

 

СПК «Черепановский»

с. Новый Златоуст  ул. Кирова, 1.

 

АРТИНСКОЕ райпо

п. Арти  ул. Ленина 65

 

ИП «Трубеев»

п. Арти ул. Аносова, 83.

 

ГАПОУ СО «Артинский агропромышленный техникум»

п. Арти, ул. Ленина, 258.

ГАПОУ СО «Артинский агропромышленный техникум»

п. Арти, ул. Ленина, 258.

43.01.09 Повар, кондитер

МАДОУ «Детский сад «Капельки»

 п. Арти ул Розы Люксембург, 5а.

.

МАДОУ «Детский сад «Радуга»

 п. Арти ул. Восточная, 1.

 

И П Ватлина С.Л.

д. Пантелейково, ул. Тополиная, 5.

 

Филиал МАОУ «Староартинская СОШ, д\с Родничек»

с. Старые Арти ул. Ленина,81.

 

МАОУ «Артинский лицей»

п. Арти ул. Лесная, 2.

 

ООО «МАК Арти, кафе «Винтаж»

п. Арти ул. Раб. Молодежи, 99.

 

ООО «Артинский общепит»

п. Арти  ул. Ленина, 65.

 

ОАО «Аргофирма «Манчажская»

с. Манчаж ул. 40 лет Победы, 1а.

 

ГАПОУ СО «Артинский агропромышленный техникум»

п. Арти, ул. Ленина, 258.

ГАПОУ СО «Артинский агропромышленный техникум»

п. Арти, ул. Ленина, 258.

08.01.07 Мастер общестроительных работ

ООО «Стройтехнопласт»

п. Арти  ул. Автомобилистов, 1.

 

ГАПОУ СО «Артинский агропромышленный техникум»

п. Арти, ул. Ленина, 258.

ГАПОУ СО «Артинский агропромышленный техникум»

п. Арти, ул. Ленина, 258.

Образовательные программы среднего профессионального образования-программы  подготовки специалистов среднего звена: Места проведения практической подготовки.  Места проведения практической  подготовки обучающихся Места проведения Государственной  итоговой  аттестации.
35.02.07 Механизация сельского хозяйства

ОАО «Артинский завод»

п. Арти ул. Королева, 50.

 

ИП «Николаев В.М.»

 д. Пантелейково ул. Луговая, 10.

 

ИП «Русинов А.П.»

с. Сухановка ул. Ленина, 185-2.

 

ООО «Широкий лог»

д. Широкий лог ул. Мира, 4.

 

ИП К(Ф)Х Вятченников В.Н.

с Малые Карзи ул. Дружбы, 1-1.

 

ОАО «Аргофирма «Манчажская»

с. Манчаж ул. 40 лет Победы, 1а.

 

СПК «Искра»

с. Старые Арти ул. Ленина, 170.

 

СПК «Черепановский»

с. Новый Златоуст  ул. Кирова, 1.

 

 

ООО «Земля Сажинская»

с. Сажино ул. Ленина, 8.

 

ГАПОУ СО «Артинский агропромышленный техникум»

п. Арти, ул. Ленина, 258.

ГАПОУ СО «Артинский агропромышленный техникум»

п. Арти, ул. Ленина, 258.

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

СПК «Искра»

с. Старые Арти ул. Ленина, 170.

 

ОАО «Артинский завод»

 п. Арти ул. Королева, 50.

 

ИП «Сороколетовских И.Н.»

п. Арти ул. Раб. Молодежи, 234.

 

К(Ф)Х ИП Тихонов

с. Сухановка ул. Победы, 27-1.

 

ИП «ИзгагинС.В.»

 п. Арти ул. Тетеревкова, 8.

 

ОАО «Аргофирма «Манчажская»

 с. Манчаж ул. 40 лет Победы, 1а.

 

СПК «Черепановский»

с. Новый Златоуст  ул. Кирова, 1.

 

АРТИНСКОЕ райпо

п. Арти  ул. Ленина 65

 

ИП «Трубеев»

п. Арти ул. Аносова, 83.

 

ГАПОУ СО «Артинский агропромышленный техникум»

п. Арти, ул. Ленина, 258.

ГАПОУ СО «Артинский агропромышленный техникум»

п. Арти, ул. Ленина, 258.

 

WordPress шаблоны. Drupal блог