Конкурс электронных фотографий

С 27 сентября по 6 октября 2023 г. среди обучающихся ГАПОУ СО «Артинский агропромышленный техникум», их родителей, выпускников и подписчиков группы ААТ ВКонтакте был проведен фотоконкурс, посвященный празднованию Дня среднего профессионального образования.

Этот праздник был установлен 2 октября 2022 года в соответствии с Указом Президента РФ В.В. Путина от 25.07.2022 № 496 «О Дне среднего профессионального образования», с целью развития и популяризации среднего профессионального образования.

Организатором конкурса выступил Студенческий медиацентр техникума с целью активизации творческого потенциала, развития творческих способностей и профессиональных навыков участников фотоконкурса, а также для формирования интереса к будущей профессии. Приветствовалась и совместная деятельность студентов, педагогов и родителей.

В качестве членов жюри были приглашены специалисты Центра культуры, досуга и народного творчества Артинского городского округа, оценившие творчество студентов следующим образом:

 

— в номинации «Первые шаги в профессии» 1 место заняла Алексеева Снежана (48 группа);

— в номинации «На учёбу, как на праздник» победила Бобина Екатерина (48 группа);

— в номинации «Студент СПО – это звучит гордо» победу одержал Пупков Александр (34 группа);

— в номинации «Наша группа – самая дружная» 1 место разделили 24 и 34 группы.

Конкурс показал, что среди обучающихся есть талантливые ребята, умеющие видеть самое важное и интересное в происходящих событиях и готовые представить свои работы на суд общественности. Спасибо всем за работу!

 

Цаплина Е.В., педагог дополнительного образования.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.

WordPress шаблоны. Drupal блог