Церемония открытия Всероссийского фестиваля по профориентации «Билет в Будущее»

22 марта делегация Артинского агропромышленного техникума в составе и.о. директора Веневцева В.И., заместителя директора по УВР Мотыхляевой И.М., кандидата в советники директора по воспитательной работе Сибикиной К.В. и мастера производственного обучения Никифорова А.Н.  посетила церемонию открытия Всероссийского фестиваля по профориентации «Билет в Будущее», проходившую в Екатеринбург-Экспо.

В мероприятиях Всероссийского фестиваля приняли участие Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов, Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, руководители региональных министерств образования, ведущие эксперты профессиональной ориентации школьников, представители национальных проектов, педагоги и школьники.

Работа фестиваля проходит по нескольким ключевым направлениям, среди которых трансляция лучших региональных практико-ориентированных программ и методик.

Данный проект реализуется в Артинском агропромышленном техникуме с 2019 г. в рамках нацпроекта «Образование». Он предусматривает участие школьников в мастер-классах и в профессиональных пробах, помогающей им в выборе будущей профессии.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.

WordPress шаблоны. Drupal блог