НПК «Путь к успеху – 2023»

16 марта в ГАПОУ СО «Ревдинский многопрофильный техникум» состоялась X Областная (межрегиональная) студенческая научно-практическая конференция «Путь к успеху — 2023: Образование. Наука. Профессия», в которой традиционно принимают участие и наши студенты. В этом году право защищать честь нашего техникума было предоставлено обучающимся Анастасии Григорьевой (38 группа «Повар, кондитер») с проектом «Медиацентр» и Кириллу Бузаеву (23 группа «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве») с проектом «Мы вместе».

Конференция проводилась по нескольким направлениям, таким как «Историческое и культурное наследие России», «Моя будущая профессия — мое будущее», «Проблемы современности», «Цифровой mood» (видеоролики на темы, определенные организаторами). Работы Анастасии и Кирилла были представлены в секции «Молодежная инициатива».  

В состав экспертной комиссии, оценивающей работы ребят, вошли преподаватели и студенты Российского Государственного профессионально-педагогического университета, техникумов и колледжей Свердловской области. Они определяли победителей и присуждали дополнительные номинации: «Творчество и оригинальность», «Ораторское искусство», «Культурная ценность», «Новизна и использование современных методов исследований», «Лучший видеосюжет», «Исследовательский талант».

По итогам конференции Кириллу Бузаеву, представлявшему волонтерский проект «Мы вместе», занял III место, а Анастасия Григорьева с проектом «Медиацентр» — I место и диплом в номинации «Актуально исследование» (научный руководитель проектов — педагог-организатор Цаплина Екатерина Владимировна).

Поздравляем участников с победой! Желаем дальнейшего творческого развития и новых достижений!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.

WordPress шаблоны. Drupal блог