Поможем в выборе будущей профессии.

Начался новый 2022-2023 учебный год. Артинский агропромышленный техникум распахнул свои двери для студентов всех курсов. Начались занятия, а вместе с ними и профориентационная работа.

16 сентября 2022 года в техникуме состоялась встреча с выпускниками общеобразовательных школ Артинского района, которым не удалось своевременно сдать ОГЭ. До обучающихся Артинской СОШ №6 и Артинского лицея доведена информация о вакансиях на обучение по ОП «Мастер общестроительных работ» и «Продавец, контролер-кассир».

Обучающиеся школ, родитель и классный руководитель посетили два мастер-класса по названным рабочим профессиям. Григорий Владимирович Омельков, мастер производственного обучения, наглядно показал и рассказал о профессии строителя, чем вызвал заинтересованность ребят, которые из статуса «гостя» перешли в статус «студента». Один из обучающихся сразу пошел на занятия в группу «Мастер общестроительных работ».

Катерина Владимировна Сибикина, мастер производственного обучения вместе со своими студентами второкурсниками (Коневой Викторией и Пупковым Александром) провела интересный мастер-класс, рассказав об особенностях профессии продавца. Оба мастера производственного обучения сделали акцент на том, что первое свое образование они получили здесь в техникуме.

Юлия Алексеевна Малофеева, педагог-психолог, рассказала об особенностях, перспективах и возможностях получения образования в Артинском агропромышленном техникуме. Юлия Алексеевна обратила внимание обучающихся на то, что образование, полученное в техникуме, является хорошим фундаментом для дальнейшего профессионального и образовательного роста.

Приемная компания в Артинском агропромышленном техникуме продолжается! Мы вас ждем!

И. М. Мотыхляева, заместитель директора по УВР,

Т.А. Жукова, библиотекарь

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

WordPress шаблоны. Drupal блог