Легкоатлетические страсти

С 7 по 16 сентября по всей России в коллективах проводилась ежегодная  декада бега, которая завершилась 17 числа массовым забегом «Кросс нации». Артинский агропромышленный техникум не стал исключением и тоже вышел на старт.

В легкоатлетических мероприятиях на дистанции 1000 метров приняли участие все обучающиеся техникума. Победитель определялся по наименьшему времени последнего участника забега и количеству человек, принявших участие в группе. Таким образом, 1 место заняла 12 группа «Мастера сельскохозяйственного производства».  Молодцы ребята!  Дружно пробежали, поддерживая друг друга на дистанции.

В пятницу, 17 сентября, коллектив  техникума во главе с директором Сыворотко Дмитрием Владимировичем вышел на старт «Кросса Нации». Педагоги с веселым настроением пробежали по дистанции, получив массу удовольствия, хорошего настроения и заряд энергии на следующую рабочую неделю.

18 сентября в спортивном забеге на 3000 метров обучающийся 15 группы «Мастер общестроительных работ» Казаков Николай уверенно одержал победу, заняв 1 место. Стоит отметить и участие Кошелевой Дарьи и Щербакова Равиля.

Мы поздравляем победителей и призеров спортивных забегов, а также благодарим всех участников, посетивших соревнования!

Рухмалев А.М., руководитель физического воспитания

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.