Здоровым быть модно!

С 8 по 14 февраля ГУ МВД России по Свердловской области инициировано проведение профилактического мероприятия «Здоровье».

В рамках этого мероприятия, а также с учетом нахождения студентов техникума на дистанционном обучении, проведены опросы для обучающихся и их родителей в формате Гугл тестов. Активными его участниками стали студенты и родители 1 и 2 курса.

Родители ( общий охват 56 человек) проявили высокий уровень знаний по проблемам профилактики употребления ПАВ.  84% опрошенных уделяют достаточное количество времени на формирование установок на здоровый образ жизни у своих детей дома, интересуются делами детей, в т.ч в социальных сетях.

75 % опрошенных студентов (всего в опросе приняло участие 88 человек) считают, что лозунг «Быть здоровым модно» действительно актуален среди молодежи в наше время. Внимание девушки! 70 % опрошенных юношей против того, чтобы девушки курили!!! К сожалению, далеко не все опрошенные дали достоверные результаты об уголовной ответственности по проблемам употребления ПАВ.  

Здорово быть здоровым!!!

Малофеева Ю.А., социальный педагог

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

WordPress шаблоны. Drupal блог