XXIV Областная студенческая научно-практическая конференция

07-08 октября в рамках мероприятий областной программы «Патриотическое воспитание граждан и формирование основ безопасности жизнедеятельности обучающихся в Свердловской области» состоится XXIV Областная студенческая научно-практическая конференция на тему «ОСОБЕННОСТИ РАЗРАБОТКИ И ВНЕДРЕНИЯ МОЛОДЕЖНЫХ БИЗНЕС-ПРОЕКТОВ КАК УСЛОВИЕ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ УРАЛА».

Основной целью конференции является формирование общих компетенций в части использования знаний по финансовой грамотности, планирования предпринимательской деятельности в профессиональной сфере, содействия сохранению окружающей среды, ресурсосбережению посредством разработки и реализации бизнес-проектов в социально-экономическом пространстве Урала.

В этом году Артинский агропромышленный техникум на конференции в формате заочного участия представляли обучающиеся 22 группы Трофимов Николай и Изгагин Антон, подготовившие тезисы выступления и статью «Волонтерский социальный проект как форма коллективного творческого дела». Данная статья будет издана в сборнике конференции в разделе Секция 1. «Сделай свой день» (Проекты в сфере организации досуга, образования, просвещения).

Цаплина Е.В., педагог-организатор

 

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

WordPress шаблоны. Drupal блог