Мы ждём вас, выпускники!

     Встречи с потенциальными работодателями – социальными партнёрами техникума стали уже традиционными. Это особенно актуально для выпускников, которым предстоит уже в ближайшее время заниматься поиском работы.

В рамках профориентации и содействия трудоустройству заместителем директора техникума по учебно-воспитательной работе И.М. Мотыхляевой была организована встреча будущих выпускников с представителями работодателя – ООО «Агрофирма «Манчажская».

В качестве приглашенных представителей работодателя на встрече присутствовали главный инженер Озорнин Д.Ю. и председатель профсоюзной организации предприятия Белик М.Л.

В ходе выступления гости рассказали о деятельности предприятия, требованиях, предъявляемых к работнику и возможностях дальнейшего трудоустройства, а также перспективах, открывающимся молодым специалистам.

Встреча прошла интересно и оживленно. Обучающиеся задавали вопросы о заработной плате, государственных программах по поддержке молодых специалистов, возможностях профессионального роста. А работодатели высказали свою заинтересованность в сотрудничестве, готовность предоставлять места для прохождения практики с последующим трудоустройством выпускников.

Для тех, кто заинтересуется данным предложением, работодатели подготовили наглядную рекламную продукцию о деятельности предприятия.

 

Цаплина Е.В., педагог-организатор

 

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

WordPress шаблоны. Drupal блог