Межрегиональный интернет-конкурс мультимедийных презентаций

Межрегиональный интернет-конкурс мультимедийных презентаций, анимационных фильмов «Александр Невский — имя России».

 

С 8 февраля по 22 февраля 2021 года на базе автономного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Карпинский машиностроительный техникум» проходил Межрегиональный интернет-конкурс мультимедийных презентаций, анимационных фильмов «Александр Невский — имя России» среди студентов образовательных организаций среднего профессионального образования Свердловской области, посвященного 800-летию со дня рождения князя Александра Невского.

Его целью было создание условия для развития у обучающихся гражданской идентичности, патриотизма, любви к Отечеству и уважения к своему народу, чувства ответственности перед Родиной, гордости за свой край, свою Родину, прошлое и настоящее многонационального народа России, уверенности в его великом будущем на примере подвига государственного деятеля и полководца князя Александра Невского.

Обучающиеся техникума Бобина Екатерина (18 группа) и Журавлева Елена (28 группа) под руководством педагога – организатора Цаплиной Е.В. приняли участие в конкурсной номинации «Мультимедийная презентация», раскрывающей представления о князе Александре Невском — военачальнике и дипломате.

Работа Бобиной Е. была посвящена образу Александра Невского в литературе и кино. Журавлева Е. рассмотрела иконографию Невского XVIII-XIX в.в.

Презентации наших обучающихся были оценены компетентным жюри. По результатам конкурса Елена и Екатерина получили сертификаты участников.

Благодарим девушек за творческую работу и желаем дальнейших успехов!

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

WordPress шаблоны. Drupal блог