Формирование комфортной городской среды

Хочешь, чтобы именно в твоем городе сделали

классное место для отдыха?

С 26 апреля по 30 мая 2021 года пройдет всероссийский опрос, в котором каждый житель России сможет отдать свой голос за благоустройство конкретной набережной, пешеходной улицы, сквера или парка в его регионе. Если хочешь принять активное участие в развитии и благоустройстве своего города, оставляй заявку и присоединяйся к нашей команде!

О регистрации волонтеров для проведения голосования

за объекты благоустройства города

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о том, что в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда» реализуется проект по вовлечению населения в формирование комфортной городской среды.

В рамках проекта создана единая федеральная платформа для онлайн-голосования граждан по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2022 году.

Голосование пройдет с 26 апреля по 30 мая 2021 года во всех субъектах Российской Федерации.

Важной частью организационной работы по привлечению жителей к голосованию является участие волонтеров (добровольцев). Регистрация волонтеров проходит с 24 февраля по 22 марта 2021 года на сайте единой информационной системы DOBRO.RU

 

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

WordPress шаблоны. Drupal блог