Военно-спортивный месячник.

Подведены итоги   военно-спортивного месячника.

Победителями онлайн-конкурса «Разминка» стали: 1 место-Чебыкина Ксения (34 группа),  2 место-Бутова Алена (28 группа), 3место – Малофеев Данил (12 группа).

В декаде лыжного спорта победителями стала группа № 21. Ребята завоевали переходящий кубок.

В соревнованиях по гимнастике «Русский силомер» прошло личное первенство. Среди юношей 1 место занял — Егоров Николай,  студент 4 курса.  2  и 3 место заняли обучающиеся первого курса Савицин Кирилл и Черепанов Алексей. Среди девушек 1 место заняла студентка 1курса Алексеева Снежана, второе и третье место заняли студентки второго курса Самылова Марина и Нефедова Юлия.

Соревнования по гимнастике «Русский силомер» были также проведены и среди обучающихся по профессии «Пекарь» и «Маляр». Первое место среди юношей занял Кардашин Алексей, 2место у Сороколетовских Вячеслава и 3 место у Щепочкина Сергея. Среди девушек 1 и 2 место заняли Бахтиярова Надежда и Кузнецова Юлия, 3 место у второкурсницы из группы «Пекарь» Ведиянцевой Натальи.

Руководитель физического воспитания– Рухмалев А.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.