Конкурс патриотической песни-2021.

Конкурс патриотической песни-2021.

19 февраля в Артинском агропромышленном техникуме состоялся традиционный конкурс патриотической песни, проводимый в рамках месячника Защитников Отечества.
В этом году в нём приняли участие восемь групп, каждая из которых подготовила песню, соответствующую тематике конкурса, а 32 группа представила поздравительный видео ролик.

Все выступления записывались на видео и затем оценивались жюри, в состав которого вошли Серебренникова А.А., методист, Мелехов А.Ю., мастер производственного обучения и Цаплина Е.В., педагог-организатор.

Основными критериями оценки были: уровень исполнительского мастерства, внешний вид и сценическое воплощение. Наилучшим образом воплотить задуманное удалось трем группам: 34 (песня «В руках автомат»), 12 (песня «Привет, сестренка!») и 28 (песня «Расскажи, отец»), занявшим 1, 2 и 3 место соответственно. Особую оценку жюри – за исполнение стихотворения получила Алексеева Снежана, обучающаяся 18 группы. Грамотами за участие награждены группы №17 (песня «Россия, вперед!»), № 18 (песня «Здравствуй, мама!»), № 21 (песня «За Россию»), № 25 (песня «Месяц май» в исполнении Ивановой Раи) и 28-П («Идёт солдат по городу»).

Выражаем благодарность классным руководителям и мастерам производственного обучения Сабуровой М.Ю., Половникову Н.П., Малофеевой Ю.А., Лысовой М.В., Штирой И.М., Щаповой С.А., Шаровой М.Ф., Байдосовой С.А. и Власову А.П. за вклад в развитие патриотического воспитания обучающихся в ходе подготовки и проведения конкурса.

Концерт с записью выступлений конкурсантов можно посмотреть в группе ААТ ВКонтакте по ссылке: https://vk.com/aatarti?w=wall-110672246_1202%2Fall

Цаплина Е.В., педагог-организатор

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

WordPress шаблоны. Drupal блог