Интернет-викторина «Грамотей-2020»

Интернет-викторина «Грамотей-2020»

В день Конституции РФ 12 декабря Красноуфимский межтерриториальный центр повышения правовой культуры избирателей в своих социальных сетях провёл интернет-викторину «Грамотей-2020».

В этом году задания были составлены на основе поправок, внесенных в текст основного Закона по результатам общероссийского голосования. Ответить на вопросы можно было на страницах социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники» территориальных избирательных комиссий, входящих в МТЦ — Артинской, Ачитской, Красноуфимских городской и районной, Нижнесергинской и Шалинской с 10 до 24 часов 12 декабря 2020 года.

Участниками викторины стали 1864 человека, в том числе 6 обучающихся нашего техникума: Бабушкина Галина, Самылова Марина, Иванова Раиса, Кошкин Антон — 25 гр., Могильников Данил (18 гр.), Печерских Андрей (21 гр.). под руководством педагога-организатора Цаплиной Е.В.

Такая активность объясняется тем, что: во-первых, форма онлайн мероприятий очень удобна, так как отвечать на вопросы можно прямо из дома, а во-вторых, продлено время — с 10.00 до 24.00.

Организаторы отметили, что среди участников были жителей не только жители Свердловской области, но и других регионов России — Самарской области, Пермского края, Москвы, Приморского края и других.  

Благодарим всех участников интернет-викторины «Грамотей-2020» за проявленный интерес! Надеемся, что участие в данном мероприятии позволит им стать белее грамотными и подкованными в вопросах политики!

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

WordPress шаблоны. Drupal блог