Гордость профтеха!

Гордость профтеха!

Верхнесалдинский металлургический колледж имени А.А. Евстигнеева Областной осенний молодежный интенсив «Гордость профтеха»(с международным участием) среди студентов образовательных организаций среднего профессионального образования, в рамках празднования в Свердловской области 80-летнего юбилея создания единой централизованной системы профессионально-технического образования в России.

Цель данного  мероприятия – поддержка молодежных проектов, помогающих молодым людям приобрести полезные знания, умения и надпрофессиональные навыки в интерактивной форме.  По мнению организаторов интенсив активизирует деятельность студенческих активистов в направлении исследовательской и проектной деятельности, способствует формированию позитивного отношения к среднему профессиональному образованию и позволяет обмениваться интересными идеями.

Интенсив проводился по 7 тематическим направлениям:

  1. Гражданско-патриотическое
  2. Профессионально-ориентирующее
  3. Экологическое
  4. Культурно-творческое
  5. Студенческое самоуправление
  6. Бизнес-ориентирующее
  7. Спортивно-оздоровительное

 

Наш техникум на данном мероприятии представил обучающийся 21 группы Андрей Печерских. Его проект «Шаг в реальность» был посвящен  интернет-зависимости среди молодежи и был отмечен жюри как актуальный и заслуживающий внимания. В проекте был предложен план воспитательных мероприятий, направленных на снижения степени зависимости от интернета, что, безусловно, является одним из важных показателей здоровьесбережения.

Благодарим Андрея за участие и желаем дальнейших успехов в проектной деятельности!

 

                                                               Цаплина Е.В., педагог-организатор

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

WordPress шаблоны. Drupal блог