Конкурс стенгазет

Конкурс стенгазет, посвященный Дню учителя

и 80-летнему юбилею профтехобразования

Празднование двух важных событий – Дня учителя и Дня пожилого человека – нашло отражение в стенгазетах, подготовленных обучающимися нашего техникума. Стартовые условия были у всех одинаковыми: лист ватмана и краски. А что из этого получилось, можно было увидеть на выставке.

Мнение участницы конкурса, члена редколлегии, обучающейся 18 группы, Григорьевой Анастасии:

«В конкурсе поучаствовало 5 групп: группа № 17 «Сварщик ручной и частично механизированной сварки и плавки», группа № 18 «Повар, кондитер», группа № 25 «Мастер общестроительных работ», а также группа 32 «Мастер сельскохозяйственного производства» и группа № 34 «Продавец, контролёр-кассир». Ребята нарисовали очень яркие стенгазеты, прикрепили на них фотографии и поместили информацию о своих профессиях. Некоторые группы воспользовались случаем и поздравили педагогов с приближающимся Днём учителя. Всем студентом очень понравилось такое мероприятие, ведь каждый делал это сообща. Теперь прекрасные стенгазеты украшают стены фойе нашего техникума».

Итоги конкурса: I и II место поделили группы № 34 и 32. Остальные стенгазеты будут отмечены грамотами за участие. Спасибо всем за творческий подход и инициативность!

 

Цаплина Е.В. Педагог-организатор

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

WordPress шаблоны. Drupal блог