Олимпиада профессионального мастерства – первый шаг в профессиональную деятельность

28 ноября 2019 года в ГБПОУ СО «Артинский агропромышленный техникум» прошла олимпиада профессионального мастерства, среди студентов, обучающихся по образовательные программе очного обучения 35.01.15  «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве».

Целью олимпиады профессионального мастерства является оценка знаний и умений, полученных во время обучения по данной специальности.

Олимпиада прошла на базе учебного полигона «Электротехника, электромонтаж и основы электроники» и состояла из двух туров.

Первый тур – теоретический, который включал в себя решение теста и составления электрической схемы по заданию мастера производственного обучения Мелехова А.Ю.

Второй тур – практический, на котором студентам предлагалось на учебном стенде собрать электрическую схему, составленную ими ранее.

Итоговый балл суммировался по результатам первого и второго туров.

Первое место с результатом 98 баллов занял Алексеев Даниил, второе место с результатом 94 баллов занял Воробьев Владислав, третье место у Сабирова Альнура с результатом 90 баллов.

Мелехов А.Ю., мастер производственного обучения.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

WordPress шаблоны. Drupal блог