ПДД

Автокатастрофы каждый год становятся причиной гибели людей.

Число жертв ДТП на дорогах превышает количество погибших во время крушения самолетов, железнодорожного и водного транспорта вместе взятых.  Преподаватели ААТ совместно с сотрудниками ГИБДД  проводят большую работу, направленную на предупреждение аварийных ситуаций.

В техникуме на протяжении много времени ведется систематическая работа по профилактике дорожно-транспортного травматизма.

Цель работы — воспитание культуры поведения на улице, в транспорте и обучение ПДД обучающихся ГБПОУ СО ААТ. 

Обучение студентов  Правилам  дорожного движения призвано подготовить дисциплинированного участника дорожного движения, способного обеспечить личную безопасность и безопасность окружающих его людей в условиях дорожно-транспортной среды.

Работа заключается не только в пропаганде ПДД, но и в том, чтобы показать, как нужно правильно вести себя на дороге, как избежать ДТП, чтобы остаться невредимым, чтобы сохранить свою жизнь, не принести в дом беду, ведь мы обучаем не только пешеходов, но и будущих водителей транспортных средств.

11 ноября в стенах ААТ состоялась встреча студентов 11,22, 23 групп с сотрудником ГИБДД, обсуждались вопросы безопасности на дорогах и предотвращении  ДТП. Студенты активно обсуждали предложенные вопросы. Просмотр видео произвел на ребят сильное впечатление.

 Такие встречи всегда запоминаются студентам и преподавателям ААТ, так как это касается непосредственно нас с вами…….

Байдосова С.А.

Фото Рухмалев А.М.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

WordPress шаблоны. Drupal блог