Преподаватель-организатор ОБЖ


Общие сведения

Петров Игорь Митрофанович

Преподаватель-организатор ОБЖ   квалификационной категорий.

Трудовой стаж в Артинском агропромышленном техникуме 15  лет, педагогический стаж в образовательном учереждении 12 лет

В 1985 году окончил Нижне-Тагильскую средне-специальную школу милиции МВД по квалификации юрист. С 2013 года является учащимся Уральского государственного экономического университета на заочном отделении.

Повышал квалификацию в 2007 году Институте Развития Регионального Образования по специальности  «информационная культура педагога», 2008 году прошел курсы краткосрочного обучения по технике туризма,2013 году прошел подготовку на курсах гражданской обороны и защите населения от черезвычайных ситуаций.

Направление деятельности:

  • преподавание предмета »Основы безопасности жизнедеятельности»;
  • организация допризывной подготовки обучающихся и учета военнообязанных;
  • организация и проведение в ОУ мероприятий по ГО;
  • организация ОУ к работе в условиях чрезвычайных ситуаций.

За время работы награждён почётной грамотой Артинского городского округа за добросовестный труд, значительный вклад в развитие профессионального образования на территорий Артинского городского округа. Почётной грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области за честный и добросовестный труд на территорий Артинского городского округа в воспитании подрастающего поколения. Имеет благодарственное письмо от Военного комиссара Артинского района за активное участие в военно-патриотическом воспитании молодого поколения.

Портфолио

WordPress шаблоны. Drupal блог