Сладкие истории

Школьные годы – это не только уроки и домашние задания, но и время для открытий, творчества и, конечно же, вкусных приключений!

В рамках федерального профориентационного проекта «Билет в будущее» в Артинский агропромышленный техникум на мастер-класс по изготовлению капкейков и мини-пиццы пришли ученики 8 класса МАОУ «Артинской СОШ № 1». Ребята внимательно слушали мастера производственного обучения Лысову Марину Викторовну, под её чутким руководством самостоятельно замешивали тесто, добавляли ингредиенты, строго следуя технологической карте. Школьники познакомились с техникой и оборудованием лаборатории поваров-кондитеров. Завершением мероприятия была дегустация собственноручно приготовленных блюд.

Занятие получилось увлекательным, ребята научились создавать настоящие кулинарные шедевры – нежные капкейки и ароматную пиццу. Надеемся, что этот мастер-класс поможет школьникам определится с профессией, а мы будем рады видеть ребят уже в качестве обучающихся техникума.

Мокрушина М.Ю., социальный педагог

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.

WordPress шаблоны. Drupal блог