Моя профессия-мой осознанный выбор!

Перед каждым человеком стоит очень важный выбор, который определит его всю дальнейшую жизнь,- это  выбор будущей профессии. Выбор профессии по душе, по способностям означает успешную карьеру, достойный заработок.

30 января обучающиеся 9 класса Староартинской школы посетили Артинский агропромышленный техникум и стали участниками трех мастер-классов у профессионалов своего дела мастеров производственного обучения техникума: Лысовой Марины Викторовны, Мелехова Алексея Юрьевича и Никифорова Николая Тимофеевича. Школьники с удовольствием побывали в роли повара, кондитера, мастера сельхозпроизводства и электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве. А на занятии у Малофеевой Юлии Алексеевны,  социального педагога, школьники узнали о перспективах профессионального обучения, преимуществах получения рабочих профессий в нашем техникуме и достижениях наших студентов. Все это поможет сделать ребятам выбор профессии более осознанно.  

Данное профориентационное мероприятие дало понять школьникам важность сознательного и осознанного выбора будущей профессии. С нетерпением будем ждать этих ярких, любознательных и по-своему уникальных выпускников школ в рядах абитуриентов нашего техникума.

 

Мотыхляева И.М., заместилель директора по ВР,

руководитель Центра по профориентации

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.

WordPress шаблоны. Drupal блог