День СПО

Уважаемые коллеги, студенты техникума!

В целях развития и популяризации профессионального образования 25 июля 2022 года Указом Президента В.В. Путина введен профессиональный праздник – День среднего профессионального образования в России.

Предприятия Свердловской области предъявляют высокие требования по подготовке специалистов, поэтому главная задача среднего профессионального образования  заключается не только в обучении профессии, трудовым навыкам, но и воспитании высококвалифицированных кадров для всех сфер экономики Свердловской области. Профессионализм, развивающая теория, и обретенный опыт, делают образование качественней с каждым годом. Опытные мастера производственного обучения со знанием дела умело обучают студентов профессиональному делу на высоком уровне. Высококвалифицированные преподаватели Техникума готовят к выпуску дипломированных специалистов, вкладывая в них свои знания и опыт. В наше время, благодаря современному оборудованию в Техникуме и на предприятиях реального сектора экономики, профессиональное образование стало престижным.

Артинский агропромышленный техникум открывает дорогу для юношей и девушек во взрослую, трудовую жизнь. Пусть этот год принесёт нам много светлых и счастливых дней, станет годом свершений и добрых дел! Пусть в нашей работе всегда будет дух созидания и оптимизма. Крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и добра вам и вашим близким, благополучия, творческих успехов и реализации намеченных планов!

Сыворотко Д.В., директор

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.

WordPress шаблоны. Drupal блог