Третьеклассники – гости техникума

В конце мая техникум радушно встречал юных гостей из МАОУ АГО «Артинская СОШ№1». На экскурсию третьеклассники пришли во главе с классным руководителем Галкиной Т.С.

Мастер – класс по вождению трактора провёл мастер производственного обучения по ОП «Мастер сельскохозяйственного производства» Никифоров А.Н. Ребята попробовали держать «штурвал» и вести по прямой трактор. С вождением справились и девочки, и мальчики.

Лысова М.В., мастер производственного обучения по ОП «Повар, кондитер», рассказала школьникам о профессии. Вместе со студентами 3 курса ребята приготовили вкусные блюда, а потом дегустировали их. Помогали готовить: Григорьева Настя, Алексеева Снежана, Бусыгин Максим, Белоногов Тимофей, Могильникова Даша.

Школьники побывали на занятиях по военной подготовке (студентов второго курса проходили военно-полевые учебные сборы). Петров И.М., организатор военных сборов, показал третьеклассникам, как разбирают и собирают автомат АК. А руководитель физического воспитания Рухмалёв А.М. провёл с учениками тренировку по дартсу.

Гостям понравилось участвовать в мастер-классах, сказали, что придут в гости ещё.

Техникум ждёт своих потенциальных студентов. Приходите! Мы вам рады!!!

 

 

Жукова Т.А., библиотекарь

 Фото Цаплиной Е.В., Жуковой Т.А.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.

WordPress шаблоны. Drupal блог