Неделя английского языка

В конце мая в ААТ прошла неделя английского языка. Занятия в этот период проходили в нестандартной форме: студенты готовили английские развивающие игры и сувениры, встречались на совместных мероприятиях с кадетами из ЦПШ и воспитанниками СРЦН «Полянка», провели соревнование для студентов и преподавателей техникума «Вход в башню Когтевран». Самые активные участники и победители конкурсов получили небольшие награды.

 
23-я группа во главе с мастером Алексеем Юрьевичем и классным руководителем Сергеем Вячеславовичем (как и в прошлом году!) получила сладкий приз за самую высокую активность и доброжелательность. Алексей Юрьевич кроме того стал абсолютным чемпионом техникума в «Арифметических гонках».

Владислав Игоревич записан в нашей летописи как «чемпион мира и его окрестностей» благодаря потрясающему кроссворду » Эрудит». Алёна Александровна и Павел Олегович буквально дышат в затылок победителям, лишь чуть-чуть уступив пальму первенства.

Лучшими ведущими стали Глеб Дроздовский и Алексей Емельянов. Лучшими вожатыми дошкольников и младших школьников — Алексей Каметов и студентки 14-ой группы Ангелина, Дарья, Виктория и Светлана.
В качестве лучшего редактора сообщества VK «Arti 23 questions» проявил себя Русинов Виталий.
Перечислять имена можно ещё долго!

Спасибо огромное, дорогие коллеги и студенты за Ваше тёплое отношение, за поддержку и участие!

Н.К. Швалёва, преподаватель английского языка

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.

WordPress шаблоны. Drupal блог