Экскурсия на ООО «ИГЛЫ АРТИ»

16 мая 2023г. студенты 23 группы ГАПОУ СО «Артинский агропромышленный техникум», обучающиеся по специальности 35.01.15 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве», совместно с мастером производственного обучения Мелеховым А.Ю. посетили предприятие ООО «Иглы Арти», расположенного  в центре посёлка Арти. Это единственное предприятие в стране, которое занимается выпуском швейных игл для бытовых и промышленных нужд.

Во время экскурсии обучающиеся ознакомились с технологическим процессом изготовления игл, а также уникальным электрооборудованием, которое используется для выпуска огромного ассортимента данной продукции.

Ребята с большим интересом слушали историю создания игольного производства, его развития и совершенствования, о котором рассказала ведущий менеджер отдела продаж Ляпцева Тамара Ивановна.

Возможно, совсем скоро студенты придут сюда на производственную практику и будут в реальных условиях осваивать востребованную в современных условиях профессию электромонтер.  

 

Мелехов А.Ю., мастер производственного обучения

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.

WordPress шаблоны. Drupal блог