Навеки в памяти народной

11 марта в спортивном комплексе «Старт» прошла военно-спортивная эстафета «Навеки в памяти народной», посвященная 80-летию народного подвига по формированию Уральского добровольческого танкового корпуса для работающей молодежи Артинского городского округа. В соревнованиях приняли участие шесть коллективов, в том числе и команда Артинского агропромышленного техникума.

Участники мероприятий должны были пройти такие испытания, как  «Снайперы» (дартс), «Преодоление минного поля», «Сгибание и разгибание рук в положении лежа», «Интеллектуальный этап», «Зона опасного движения», «Санитары», «Боулинг», «Тематический КВИЗ, «Перетягивание каната».

После торжественного открытия участники отправились проходить этапы соревнования. Бурю эмоций вызвал заключительный этап  перетягивании каната, на котором было особенно весело и шумно. В финале встретились команды «Старта» и «Лицея». Команда «Лицея» в ожесточённом поединке победила, как оказалось не только в перетягивании каната, опередив команду «Старт» на одно очко, но и во всех соревнованиях . Третье место поделили команды Артинского агропромышленного техникума и «Красно горец», набрав одинаковое количество очков. Без подарков никто не ушел, всем участникам были вручены призы и подарки.

 

Рухмалев А.М., руководитель физического воспитания

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.

WordPress шаблоны. Drupal блог