Торжественная линейка

28 декабря в Артинском агропромышленном техникуме состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию 1 полугодия учебного года. На мероприятии присутствовали директор Д.В. Сыворотко, заместители директора по учебно-воспитательной и учебно-производственной работе И.М. Мотыхляева и В.И. Веневцев, педагог-организатор Е.В. Цаплина, руководитель физического воспитания А.М. Рухмалев и педагог-организатор ОБЖ И.М. Петров, а также классные руководители, мастера производственного обучения и обучающиеся I-IV курсов.

И.М. Мотыхляева, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, поздравила собравшихся с наступающим Новым годом и пожелала дальнейших побед в учебе и внеучебной деятельности. Затем состоялось награждение обучающихся, окончивших полугодие на хорошо и отлично, добившихся отличных результатов в научно-практической и творческой деятельности, в спорте, профессиональном мастерстве и волонтерстве.

Особо были отмечены заслуги обучающихся 32 группы Трофимова Н. и Волкова А., ставших в этом году лауреатами стипендии Губернатора Свердловской области.

Линейка завершилась торжественным выносом знамени в сопровождении почетного караула из числа лучших студентов техникума.

Е.В. Цаплина, педагог-организатор

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

WordPress шаблоны. Drupal блог