Богатыри Земли Русской.

27 ноября в Спортивном комплексе «Старт» проводилось первенство Артинского городского округа «Богатыри Земли Русской». В соревнованиях принимали участие юноши и девушки в возрасте 14-17 лет, и мужчины и женщины 18-35 лет. Из четырех видов программы наши спортсмены выступали в трех. В армреслинге и толчке гири на 16 кг Волков И. занял первые места.  Третье место по армреслингу у Щербакова Р., а по гиревому спорту у Валявина Д. В разборке и сборке автомата первое место занял Черепанов П.  Среди девушек  Богочевская   В. одержала первое место по гиревому спорту, второе место по разборке, сборке автомата и третье место по армреслингу.  Подведя итоги соревнований,  наши студенты были на высоте, особенно Волков И. и Богочевская В.

Руководитель физического воспитания:   Рухмалев А. М.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.