Товарищеский матч по программе «Сварщик».

10 и 11 октября на базе ГАПОУ СО Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность» в Центре проведения демоэкзамена прошёл товарищеский матч среди студентов очной формы обучения по программе «Сварщик». Участвовало 22 студента из техникумов со всей Свердловской области. От нашего техникума приняли участие студенты 37 группы Савицын К. и Константинов М.Все участники матча сваривали одинаковые детали из стали толщиной 10 мм. в верхнем пространственном положении (вертикальный и горизонтальный швы), а так же трубу толщиной стенки 8 мм. так же в верхнем неподвижном положении.

По результатам 2 дней матча 1 и 2 места заняли представители Нижнетагильского техникума металлообрабатывающих производств и сервиса, а 3 место поделили с одинаковым количеством баллов Савицын К. и студент ГАПОУ СО «Серовского политехнического техникума».

Будем надеяться, что для Кирилла это только начало в его профессиональной деятельности. Ведь впереди его ждёт участие во многих областных конкурсах, а так же в чемпионате WorldSkills Russia.

Мастер производственного обучения Мангилев А.А.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

WordPress шаблоны. Drupal блог