«Учителя – профессия от Бога!»

5 октября в Артинском агропромышленном техникуме по традиции отметили самый душевный праздник осени – День Учителя. С самого утра звучала музыка, студенты поздравляли своих преподавателей и мастеров производственного обучения, «работала» фотозона, а после занятий в фойе состоялся праздничный концерт, на который были приглашены преподаватели и ветераны педагогического труда.

Мероприятие началось с поздравительных слов заместителя директора по учебно-производственной работе Веневцева В.И. Затем мероприятие продолжилось яркими творческими номерами: песнями в исполнении 12, 15, 24, 37 и 48 групп, стихотворения в исполнении обучающихся 14, 23 и 28-П групп, зажигательным танцем обучающихся группы 28-П Валерии Алексеевой и Тамары Маракулиной.

Особую атмосферу создали ведущие праздника – Показаньева Валерия, студентка 48 группы, и Трофимов Николай студент 32 группы – Губернаторский стипендиат – 2022.

Удивительно теплым и душевным получился праздник. Все концертные номера были подготовлены нашими студентами и пронизаны любовью к своим наставникам. Преподаватели смогли отдохнуть от повседневных забот и окунуться в замечательную атмосферу добра, нежности и уважения.

Мы от души поздравляем всех преподавателей и сотрудников техникума с праздником и желаем оставаться такими же добрыми, мудрыми и справедливыми!

 

Цаплина Е.В., педагог-организатор

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

WordPress шаблоны. Drupal блог