Туристический слет — 2022

С целью формирования здорового образа жизни, развития укрепления физической активности, отработки навыков безопасного поведения при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера 08 сентября 2022 года в березовой роще  прошел традиционный «Осенний туристический слет», в котором приняли участие студенты и обучающиеся с первого по четвертый курс, всего 136 человек.

 Для участия в состязаниях от каждой группы была определена команда не менее 8 человек.  При прохождении этапов команды отрабатывали навыки по стрельбе из пневматической винтовки, прохождение «бабочки», «маятника», «навесной переправы», «болотоход», одевание ОЗК, показали  знания аптечки и оказания медицинской помощи пострадавшему, определения «азимута» и выстраивание пирамиды. Упорная борьба происходила на перетягивании каната, а творческие навыки группы показали на исполнение песен и в представлении команд.

По итогам состязаний места распределились следующим образом:

1 место — 23 группа «220v»,

2 место — 12 группа «Медведи»,

3 место -22 группа «Быстрые кеды».

 Все группы отмечены грамотами за призовые места и в различных номинациях. В завершении слета все команды получили в подарок арбузы.

Петров И.М., преподаватель-организатор ОБЖ

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

WordPress шаблоны. Drupal блог