Выставка «Дары осени»

Осень — прекрасная пора, когда природа одаривает нас богатым урожаем и яркими красками уходящего лета! Именно в это время ежегодно в Артинском агропромышленном техникуме проводится выставка «Дары осени», объединяющая фантазию и творчество обучающихся и преподавателей.


Каждая из представленных композиций была уникальна и имела свою изюминку. Сказочные герои из кабачков и патиссонов, огромные чудо-тыквы, цветочные композиции и даже картины из природных материалов — всё это радовало посетителей и вызывало сложность оценивания жюри, распределившего места следующим образом:
I место (29 баллов) заняла группа 28-П с композицией «Весёлый огород», II место (27 баллов) разделили группы 22 и 14 (композиция «Цветущая осень»), III место заняла 24 группа (композиция «Осенняя фантазия»).
Среди индивидуальных работ жюри отметило композиции «Приятного чаепития» и «Диковинные плоды» (32 группа), «Бригантина» (48 группа), «Строитель Гоша и его бригада» (15 группа), «Умник-выпускник и абитуриент-новобранец» (22 группа).
Все участники награждены благодарностями и грамотами за активное участие в мероприятии.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

WordPress шаблоны. Drupal блог