С днём Победы!

Уважаемые ветераны, дорогие студенты и сотрудники техникума!
9 мая вся наша страна будет отмечать всенародный праздник – День Великой Победы! Он объединяет всех Россиян, свидетельствует о непобедимой мощи нашей страны. Огромной ценой досталась Победа нашему народу. С глубоким почтением мы склоняем головы перед теми, кто, не жалея жизни, защищал Отечество на фронте и в тылу, кто отстоял нашу независимость и свободу. Мы сохраним в наших сердцах память об их мужестве, верности долгу и любви к своей Родине. Эта дата навсегда останется в народной памяти, как день нашей национальной гордости.
В этот праздничный день самые теплые поздравления и слова благодарности мы адресуем, прежде всего, тем, кто на своих плечах вынес тяготы военного времени. Вы все — поколение Победителей. Для нас, наследников Великой Победы, ваше самоотверженное служение Отчизне –яркий пример стойкости, мужества, героизма. Многие из вас и сегодня принимают деятельное участие в жизни техникума, вносят вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения.
В этот всенародный праздник воинской Славы желаем дорогим нашим ветеранам здоровья, счастья, внимания и любви близких и родных людей, уверенности в завтрашнем дне! Добра, мира и благополучия вашим семьям!

Предлагаем вашему вниманию праздничный концерт.

https://vk.com/aatarti?w=wall-110672246_1440%2Fall

 

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

WordPress шаблоны. Drupal блог