Экскурсия на АО «Артинский завод»

     В конце декабря студенты 13 группы, обучающиеся по специальности «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве», совместно с мастером производственного обучения Мелеховым А.Ю. , посетили предприятие АО Артинский завод. Это одно из ведущих  предприятий  страны, которое занимается выпуском сельскохозяйственной продукции: вилы, лопаты, грабли, косы и  садово-огородный инвентарь. В ходе экскурсии по предприятию обучающиеся ознакомились с технологическим процессом изготовления сельскохозяйственных товаров, а также уникальным  и современным электрооборудованием, которое используется для выпуска огромного ассортимента товаров народного потребления.

    Ребята с большим интересом слушали историю создания Артинского завода, развития и совершенствования производства, о котором рассказала заместитель директора по кадрам Ершова Светлана Михайловна.

   Возможно, совсем скоро, студенты придут сюда на производственную практику и будут в реальных условиях осваивать профессию электромонтер.

Мелехов А.Ю., мастер производственного обучения

 

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

WordPress шаблоны. Drupal блог