Выставка «Подарок Маме»

День Матери — это один из самых чистых и светлых праздников в году. Он отмечается в России уже 23 раз, начиная с 1998. Именно в этот год он был утвержден Указом Президента Российской Федерации Б.Н. Ельцина как всероссийский государственный праздник.

Главная цель праздника — отметить значение в нашей жизни главного человека – Мамы.

В честь Дня матери в Артинском агропромышленном техникуме проведены классные часы и организован просмотр видеороликов, снятых студентами, о своих мамах и преподавателях.

Студия «Рукодельница» подготовила к этому дню выставку работ обучающихся и преподавателей техникума под названием «Подарок Маме».

На ней представлены рисунки Шубиной Евгении и Куликовой Алёны (группа 18-П), Коневой Виктории (14 группа), поделки сестер Дарьи и Александры Кошелевых (группа 18-П), работы в стиле алмазная вышивка выполнили Бабушкина Галина (35 группа) и Кузнецова Юлия (25-М группа) вязаные изделия, представленные преподавателями Миненко Н.В., Малофеевой Ю.А., заместителя директора по учебно-воспитательной работе Мотыхляевой И.М., секретаря учебной части Ворона Т.А. и медицинского работника Балашовой И.К. Специально для этого мероприятия педагог дополнительного образования Цаплина Е.В. провела 2 мастер-класса по изготовлению оригинальных поделок для мам: панно «Сердечко», подставки под горячее и «Собачка».

 

Цаплина Е.В., педагог-организатор

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

WordPress шаблоны. Drupal блог