Единый день профилактики

С 18 по 22 октября 2021 года в ГАПОУ СО «Артинский агропромышленный техникум» прошел Единый день профилактики при активном участии субъектов профилактики АГО.

          С обучающимися 13 группы «Электромонтёр» , 25м  группы «Маляр» и 22 группы «Мастер сельскохозяйственного производства» провел профилактическую беседу специалист по социальной работе  ГАУ «СРЦН Артинского района» Шевалдин С.О. на тему: «Твои права, твои обязанности».

Специалисты отдела сопровождения замещающих семей ГАУ «СРЦН Артинского района» индивидуально побеседовали с детьми, оставшимися без попечения родителей и детьми – сиротами, выяснив их трудности, особенности адаптации в техникуме, оказав помощь в разрешении конфликтных ситуаций.

Лимонова Ю.А. УУП ОМВД России по Артинскому району с первокурсниками из 12 группы «Мастер сельскохозяйственного производства» детально проработала тему «Административная и уголовная ответственность».

Юрисконсульт ОМВД России по Артинскому району с 13 группой «Электромонтер» провела профилактику экстремизма и терроризма «Предупреждение и вовлечение обучающихся в преступную деятельность».

Студенты активно участвовали в обсуждении тем, задавали вопросы. Общий охват составил 73 человека.

Малофеева Ю.А.,  социальный  педагог.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

WordPress шаблоны. Drupal блог