Областной образовательный семинар по патриотическому воспитанию детей и молодежи

     19 -21 мая 2021г. в Областном Центре патриотического воспитания детей и молодёжи при ГБПОУ СО «Красноуфимский педагогический колледж» состоялся Областной образовательный семинар по патриотическому воспитанию детей и молодежи для специалистов системы образования Западного управленческого округа Свердловской области. Среди участников заместители директоров по воспитательной работе, руководители центров патриотического воспитания, руководители военно- патриотических клубов, педагоги — организаторы ОБЖ, учителя истории, руководители школьных музеев и другие специалисты учреждений.

В числе участников были и специалисты ГАПОУ СО «Артинский агропромышленный техникум»: заместитель директора по УВР Мотыхляева И.М., педагог-организатор Цаплина Е.В. и педагог-организатор ОБЖ Петров И.М.
В ходе семинара участники увидели занятие по военно-историческая реконструкции, посетили музей реконструкторов, приняли участие в мастер-классах по реализации проектной деятельности по патриотическому воспитанию в условиях ОО.

Надеемся, что данный опыт пригодится в деятельности нашего техникума.

Цаплина Е.В., педагог-организатор

 

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

WordPress шаблоны. Drupal блог