Акция «Георгиевская ленточка»

Акция «Георгиевская ленточка»

     В 2020 году вся Россия будет праздновать 75-ю годовщину со Дня Победы в Великой Отечественной войне. В преддверии 9 мая в нашей стране и даже за границей проходит акция — всем желающим традиционно раздают Георгиевские ленточки. Делается это не в коммерческих или политических целях, а в рамках создания символа памяти и благодарности тем людям, что спасли мир от фашизма. На протяжении уже более десяти лет миллионы людей ежегодно прикрепляют черно-оранжевую ленту к одежде в районе груди, чтобы сказать ветеранам «спасибо».
    Традиционно акция «Георгиевская ленточка» в Артинском агропромышленном техникуме организуется возле торгового центра «РИМ», где обучающиеся – члены волонтерского отряда «Поколение», раздают Георгиевские ленточки жителям поселка. Но в этом году памятное мероприятие пройдет в новом формате.
Участники акции – студенты и преподаватели техникума, размещают свои фото в группе ВКонтакте с упоминанием хэштегов #ГеоргиевскаяЛенточка,  #ЭтоНашаПобеда, #ВместеМыСила, #ЯПомнюЯГоржусь и #ЛучшеДома.
Фотографии участников акции Вы можете видеть в новостной ленте на сайте Артинского агропромышленного техникума.

Цаплина Е.В., педагог-организатор,
педагог дополнительного образования

 

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

WordPress шаблоны. Drupal блог