День молодого избирателя — 2020

 

Уже стало доброй традицией проводить в начале каждого года, начиная с третьего воскресенья февраля, мероприятия, посвященные Дню молодого избирателя: интеллектуальные игры, творческие конкурсы, «дни открытых дверей», выставки, олимпиады, семинары, дискуссии, форумы и т.д. Этот всероссийский праздник призван подчеркнуть ту особую роль, которую играет молодое поколение в судьбе своей страны, своей Отчизны, ведь участие молодых избирателей в выборах — это их вклад в развитие нашего государства, нашей России.

От того, какую позицию занимает молодежь в общественно-политической жизни, будет зависеть продвижение Российской Федерации по пути демократических преобразований.

В Артинском агропромышленном техникуме в День молодого избирателя прошла целая череда разнообразных по форме и содержанию мероприятий, проводимых совместно с Территориальной Избирательной комиссией. Основной целью данных мероприятий является стремление вызвать интерес у молодежи к участию в выборах, к формированию органов государственной власти и местного самоуправления.

Будущие избиратели стали непосредственными участниками данных мероприятий, больше узнали об избирательном процессе на уровне его практической реализации.

Таблица результатов выглядит следующим образом:

Мероприятия Фамилия, имя студента № группы
Дистанционная викторина «Время выбирать»

Победители:

1.      Дудко Андрей

2.      Бузаев Егор

3.      Кокин Алексей

4.      Алексеев Даниил

5.      Рожкова Анастасия

6.      Журавлева Елена

 

Участники:

7.      Лютина Татьяна

8.      Шарова Любовь

9.      Русинова Евгения

10.  Тагиров Вадим

11.  Каптиева Анна

12.  Гольянова Юлия

13.  Нефедова Юлия

14.  Антропова Людмила

15.  Минина Любовь

 

18

18

23

22

24

18

 

 

34

34

34

18

18

18

18

34

34

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

WordPress шаблоны. Drupal блог