Концерт «Новый год к нам мчится!»

Закончилось первое полугодие, позади напряженная битва за семестровые оценки, волнения перед зачётами, экзаменами, контрольными работами, бессонные ночи над конспектами и учебниками.

Впереди – самый любимый, самый долгожданный из всех праздников – Новый год и зимние каникулы!

Новый год – это время карнавалов, блеска, ожидания перемен. Новый год — это пушистая, сверкающая елка, морозец и, конечно же, подарки!

Новогодние праздники – время, когда все без исключения верят в чудеса и волшебство. Но мы решили не ждать чудес от природы, а научиться делать их своими руками!  Празднично и со вкусом оформленные учебные кабинеты, яркие стенгазеты создали ощущение любимого всеми с детства праздника.

25 декабря в фойе техникума состоялось новогоднее праздничное представление «Новый год к нам мчится!», подготовленное под руководством педагога-организатора Цаплиной Е.В. с участием студентов техникума.

С самого начала праздника стало очевидно, что участники не зря готовились, наряжались. Разноцветные гирлянды, мишура, нарядно украшенная елка – всё это создавало праздничное настроение у зрителей.

Ведущие праздника «Звездочет» и «Фея» предоставляли слово каждой группе, вытягивая фанты.

Все участники подготовили новогодние номера. В исполнении студентов 11 группы прозвучала песня «Если у вас нету тети», группа 18-П порадовали собравшихся дружным исполнением новогодних стихов, песней и поздравительным видеороликом. Своеобразный квартет, образованный из студентов 15 группы Бабушкиной Г. и Самыловой М., Бабушкина И. (24 гр.) и Тагирова В. (18 гр.), получил зрительские аплодисменты за песню «Снежинка». С сольным номером — песней «Под Новый Год» выступила обучающаяся группы 25-М Макарова Ирина. А группа № 18 сразила всех своим зажигательным танцем. Не ушли без аплодисментов и юноши 22 группы. Они исполнили под гитару в сопровождении Катайцева Дениса новогоднюю песню из репертуара «Уральских пельменей». Студенческий актив показал сказку «Теремок на новый лад», все роли которой соответствовали 12 животным по восточному гороскопу. А закончился концерт выступлением 34 группы. Девушки порадовали зрителей с юмором исполненной песней «Новый год» с сюрпризом – фейерверком из хлопушек.

 Благодарим организаторов праздника, которые вложили душу и большой труд в организацию и проведение мероприятия и показали себя как творческие, интересные, любящие свою работу люди. 

Поздравляем всех с наступающим Новым Годом и Рождеством и желаем добра, счастья, исполнения желаний! Приятных каникул и весёлых праздников!

Педагог-организатор Цаплина Е.В.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

WordPress шаблоны. Drupal блог