Новогодний марафон «Верим в чудо, творим чудо!»

Приближается Новый год — пора подарков, чудес, хорошего настроения, улыбок и счастья.

Кажется, что всё в мире замирает, застывает на несколько дней, а в воздухе царит атмосфера уюта и гармонии. Мы все с нетерпением ждем этого праздничного времени, и в нашем техникуме началась активная подготовка к его празднованию.

Этому замечательному событию будут посвящены сразу несколько мероприятий: флэш-моб «Укрась техникум к Новому году!», который состоится 16 декабря, благотворительная акция в СРЦН «Подари праздник детям!», запланированная на 19 декабря, выставка поделок и украшений, конкурс поздравительных видеороликов. И завершит череду праздничных мероприятий шоу-программа «Новый год к нам мчится», к которой группы уже начали подготовку.

Старт встрече приближающегося 2020 года дал мастер-класс по изготовлению новогодних украшений, который состоялся 11 декабря в фойе техникума. Активное участие в нём приняли группы 11, 15, 18, 18-П, 25-М и 37. Мастер-класс сопровождался демонстрацией на экране основных этапов работы, а новогодняя музыка создавала праздничное настроение.

Пышные снежинки, гирлянды, ёлочки выполненные в технике оригами, всё, созданное руками наших студентов, будет использовано для украшения техникума.

Давайте сделаем этот праздник интересным и запоминающимся, и это, в первую очередь, зависит от нас с вами!

Педагог-организатор Цаплина Е.В.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

WordPress шаблоны. Drupal блог