Экскурсия на Артинский завод

Цель экскурсии  — изучить на примере конкретного предприятия структуру, технологию производства, техническое оснащение цехов, а также познакомиться  с электроремонтным персоналом по обслуживанию оборудования цехов.

Студенты 23 группы «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве» совместно с мастером производственного обучения Мелеховым А.Ю., посетили градообразующее предприятие АО «Артинский завод», расположенный  в центре посёлка Арти, которое является социальным партнером нашего техникума.  Обучающиеся ознакомились с технологическим процессом изготовления продукции, а также электрооборудованием, которое используется для выпуска сельскохозяйственных кос, вил и лопат.

Обучающиеся отметили огромное разнообразие оборудования в каждом отдельном цехе, его новизну и сложность, а также высокую энергоемкость производства.  

Совсем скоро, студенты придут сюда на производственную практику и будут в реальных условиях осваивать профессию электромонтер.  

Мастер производственного обучения. Мелехов А.Ю.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

WordPress шаблоны. Drupal блог