Фестиваль «Встреча поколений»

20 октября 2019 г. на площадке Центра культуры, досуга и народного творчества Артинского городского округа состоялся районный фестиваль «Встреча поколений», собравший вместе более 60 участников и коллективов разных возрастов.

Главной темой фестиваля явился 100-летний юбилей Артинского комсомола, начавший свою историю в далеком 1919. Жюри в составе специалистов по вокальному и хореографическому творчеству оценивало участников в четырех номинациях и пяти возрастных группах. Самые юные и самые «возрастные» участники были отмечены ценными подарками от районного Совета ветеранов.

Артинский агропромышленный техникум был представлен хореографическим коллективом «Мечта» в составе обучающихся 18 группы (Показаньева Валерия, Нефедова Юлия, Тагиров Вадим, Журавлева Елена, Якушева Екатерина, Майстренко Софья и Морозова Татьяна) и солисткой Ивановой Раей (15 группа). Это было первое выступление ребят на большой сцене, за которое они получили дипломы участников фестиваля. Впереди их ждут новые выступления. Пожелаем им творческих успехов и побед!

Педагог-организатор Цаплина Е.В.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

WordPress шаблоны. Drupal блог