Сельскому хозяйству нужны молодые кадры!

Вакансии в сельскохозяйственных организациях Артинского городского округа.

В эпоху рыночной экономики вопросы трудоустройства молодых специалистов для образовательных учреждений среднего профессионального образования вышли на первый план. Современный работодатель традиционно предъявляет повышенные требования к претендентам, среди этих требований достаточно часто фигурируют такие как стаж и опыт работы. Но, ни для кого не секрет, что вчерашний выпускник необходимым опытом не обладает. Единственным путем выхода их создавшейся тупиковой ситуации является подготовка выпускника к будущей работе в процессе обучения в образовательном учреждении.

В ГАПОУ СО «Артинский агропромышленный техникум» ведется работа по внедрению механизмов подготовки будущего выпускника к трудовой деятельности. В техникуме создан и успешно функционирует Центр содействия трудоустройства обучающихся. Основной задачей Центра является-содействие занятости студентов и трудоустройство выпускников ГАПОУ СО «Артинский агропромышленный техникум» на современном рынке труда.

УВАЖАЕМЫЕ ВЫПУСКНИКИ, Артинский отдел сельского хозяйства Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области представил информацию о вакансиях в сельскохозяйственных организациях Артинского городского округа, готовых принять ВАС на работу после окончания техникума:

Информация о вакансиях в сельхозорганизациях, готовых принять на работу выпускников образовательных учреждений среднего профессионального образования по состоянию на 01.01.2023 года

 

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

WordPress шаблоны. Drupal блог