Олимпиада профессионального мастерства

С  30 ноября по 20 декабрь 2018 года в ГБПОУ СО «Артинский агропромышленный техникум» прошла олимпиада профессионального мастерства.

В Олимпиаде принимали участие обучающиеся по всем образовательные программы очного обучения, а именно:

08.01.07  «Мастер общестроительных работ»;

19.01.17  «Повар, кондитер»;

23.01.03  «Автомеханик»;

15.01.05   «Сварщик ручной и частично механизированной сварки и наплавки»;

38.01.02  «Продавец, контролер-кассир»;

35.01.11  «Мастер сельскохозяйственного производства»;

13450      «Маляр»;

35.01.15  «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве».

Целью олимпиады профессионального мастерства является создание благоприятных условий, способствующих проявлению обучающимися профессиональных и образовательных достижений, мотивирование обучающихся к освоению общих и профессиональных компетенций, соответствующих запросам современного рынка труда.

Задачи:

— предъявление обучающимися освоенных в процессе обучения и профессиональной деятельности  компетенций, проявляемых в:

способности к самостоятельным системным действиям в профессиональной ситуации, анализу и проектированию своей деятельности; способности к самооценке и ответственности за результат выполненной работы; способность к поиску и творческому решению профессиональных проблем;

— расширение практики взаимодействия образовательного учреждения с  социальными (стратегическими) партнерами на всех этапах олимпиады;

— привлечение социальных партнеров и потенциальных работодателей к участию во всех этапах ОПМ;

— развитие практики проектирования олимпиадных заданий на языке компетенций с учетом специфики выполняемых функций, выявленных в результате анализа профессиональной деятельности;

— обеспечение преемственности и единых подходов к организации и формированию заданий и системы оценки на всех турах олимпиады;

— определение участников территориального этапа олимпиады.

Результаты олимпиады профессионального мастерства среди обучающихся очного отделения в 2018 учебном году:

12 «Мастер сельскохозяйственного производства» Кокин Алексей 84 победитель
  Николаева Яна 80 Призер

(2 место)

  Андреев Тимофей 76 Призер

(3 место)

13 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве» Алексеев Даниил 95 победитель
Мелехов Артемий 94 Призер

(2 место)

Степахин Иван 93 Призер

(3 место)

14 «Продавец, контролер-кассир» Никитина Кристина 81 победитель
1.Иванова Раиса

2.Азимова Диана

78 Призер

(2 место)

Булатова Екатерина Призер

(3 место)

15М «Маляр» Широков Виктор 82 победитель
Петров Владимир 72 Призер

(2 место)

Егорова Наталья 64 Призер

(3 место)

22 «Мастер сельскохозяйственного производства» Семишев Андрей 100 победитель
Овчинников Вадим 99 Призер

(2 место)

1.Крохалев Вячеслав

2. Малышев Александр

95 Призер

(3 место)

24 «Продавец, контролер-кассир» Шарова Любовь 91 победитель
  Минина Любовь 90.5 Призер

(2 место)

  1.Лютина Татьяна

2. Иванова Анна

81 Призер

(3 место)

27 «Сварщик ручной и частично механизированной сварки и наплавки» Гаянов Артём 55.24 победитель
Малыгин Александр 54.68 Призер

(2 место)

Тарарков Дмитрий 52.18 Призер

(3 место)

31 «Автомеханик» Сыропятов Дмитрий 98 победитель
  1.Сибикин Кирилл

2. Путилов Никита

97 Призер

(2 место)

  Сенаев Алексей 95 Призер

(3 место)

35 «Мастер общестроительных работ» Пугавьев Динил 92 победитель
Фаттаков Вадим 80 Призер

(2 место)

Никитин Артем 70.5 Призер

(3 место)

38 «Повар, кондитер» Могутова Татьяна 94.25 победитель
  Суянгулова Валерия 90.25 Призер

(2 место)

  Степанова Надежда 88.5 Призер

(3 место)

42 «Мастер сельскохозяйственного производства» 1.Романов Максим

2.Кузнецов Артем

106 победитель
Нечаев Евгений 105 Призер

(2 место)

1.Андреев Дмитрий

2.Кибардин Евгений

104 Призер

(3 место)

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

WordPress шаблоны. Drupal блог