Кубок по мини футболу

В Артинском агропромышленном техникуме, традиционно прошел кубок техникума по мини футболу.

В соревнованиях приняло участие пять команд. Игры проводились по Олимпийской системе с выбыванием. В финал вышли студенты второго курса группа № 27 «Сварщик ручной и частично механизированной сварки и наплавки» и студенты четвертого курса «Мастер сельскохозяйственного производства».  Игра получилась интересной.

Голы залетали в те и другие ворота. На перерыв команды ушли со счетом 2:1 в пользу четвертого курса.

После перерыва мяч восемь раз побывал в воротах. В итоге «Мастера сельскохозяйственного производства» одержали трудную победу со счетом 6:5 и завоевали кубок.

Рухмалев А.М., руководитель физического воспитания.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.