«ПУТЬ К УСПЕХУ-2021»

18 марта состоялась VIII Областная (межрегиональная) научно-практическая конференция «Путь к успеху-2021: Образование. Наука. Профессия», организованная ГАПОУ СО «Ревдинский многопрофильный техникум».

Студенты Артинского агропромышленного техникума под руководством педагога-организатора Е.В. Цаплиной участвуют в ней уже в четвертый раз, и каждый год приносят техникуму победы в различных номинациях.

В этом году представлять наш техникум выпала честь трем студентам – первокурсникам – Трофимову Николаю и Паначеву Алексею (12 группа) и Григорьевой Анастасии (18 группа). Четвертой участницей была Елена Журавлева (28 группа). Она уже имеет опыт участия в подобных мероприятиях. В прошлом году на конференции в Ревде Лена получила диплом в номинации «Творчество и оригинальность», представляя проект «Математика в профессии «Повар, кондитер». Тема работы, подготовленной Еленой совместно с Анастасией Григорьевой в этом году, носила название «Юбилей – не просто дата. Юбилей – итог труда!» и была посвящена 80-летию системы профессионального образования в России. Студенты Трофимов Н. и Паначёв А. подготовили тезисы проекта, посвященного 800-летие со дня рождения Александра Невского – «Заступник земли русской» и участвовали в конференции заочно.

В связи с сохранением ограничительных мер Конференция прошла онлайн в формате видеоконференцсвязи с применением платформы ZOOM.

По итогам работы конференции в ходе экспертной оценки Григорьева А. и Журавлёва Е. заняли II место в секции «80 лет ПТО — история в лицах» (80-летие системы профессионального образования: становление, развитие, достижения).

Поздравляем победителей и участников НПК и желаем дальнейших творческих успехов и побед!

Цаплина Е.В., педагог-организатор

 

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

WordPress шаблоны. Drupal блог