День матери

Мама — первое слово,
Главное слово в каждой судьбе.
Мама жизнь подарила,
Мир подарила мне и тебе.

День матери — международный праздник, который отмечается в России ежегодно в последнее воскресенье ноября. В этот прекрасный день хочется особо отметить значение в нашей жизни самого главного человека – матери.

18 ноября в детской школе искусств состоялся совместный концерт учащихся 1 школы, ДШИ и Артинского агропромышленного техникума. Выступления вокалистов, ансамблей, инструменталистов детской школы искусств были посвящены мамам и бабушкам, находившимся в зале.

Наше образовательное учреждение представляли Бабушкина Галина (15 гр.) и Уткина Елена (24 гр.). В их исполнении прозвучала песня Эльвиры Т. «Маме».

Все участники концерта со всей теплотой и любовью поздравляли мам и бабушек, которые, отложив свои дела, откликнулись на приглашение и пришли на концерт.

Безусловно, День Матери – это праздник важный для любого из нас, ведь нет в мире дороже и роднее человека, чем мама. И с этим нельзя не согласиться.

Совместное мероприятие еще раз напомнило всем нам, что мама — это самый любимый и нужный нам человек, без которого наша жизнь не была бы такой счастливой и радостной!

Педагог-организатор Цаплина Е.В.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

WordPress шаблоны. Drupal блог