Олимпиада профессионального мастерства – первый шаг в профессиональную деятельность

   В конце декабря 2021 года в ГАПОУ СО «Артинский агропромышленный техникум» прошла олимпиада профессионального мастерства, среди студентов 1 курса, обучающихся по образовательные программе очного обучения 35.01.15  «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве».

   Целью олимпиады профессионального мастерства является оценка знаний и умений, полученных во время обучения по данной специальности.

   Данное мероприятие проходило на базе техникума в лаборатории «Электротехники и электроники» и состояло из теоретического задания. Студентам необходимо было выбрать  тему из области электроэнергетики и подготовить  презентацию с защитным словом по выбранной теме. Полученный результат оценивался комиссией, в составе который были: заместитель директора по учебно-производственной работе Сыворотко Д.В., старший мастер Сидько С.В. и мастер производственного обучения Мелехов А.Ю.    После подведения итогов, по сумме набранных баллов, в группе № 13, места распределились следующим образом:

   Первое место с результатом 60 баллов из 70 возможных  занял Бузаев Кирилл, второе место с результатом 59 баллов занял Борисов Данил , два третьих места у Степанова Семена и Герасина Виталия с результатом 55 баллов.

Мелехов А.Ю., мастер производственного обучения.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Обсуждение закрыто.

WordPress шаблоны. Drupal блог